Магомед Даудов напомнил, что в Чечне по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова создан Оперативный штаб по обеспечению безопасности дорожного движения на территории ЧР. 

- Я, как руководитель оперативного штаба,  вместе с заместителем министра внутренних дел по ЧР, генерал-майором полиции Апти Алаудиновым проинспектировал посты ДПС в Ножай-Юртовском и Гудермесском районах. В Ножай-Юртовском районе мы посетили  два стационарных поста, в сёлах Балансу и Галайты. Их необходимость заключалась в улучшении безопасности на горных дорогах, - сообщил Председатель Парламента ЧР. 

Спикер добавил, что они также посетили пост ДПС в населенном пункте Азамат-Юрт Гудермесского района, где проходит большой транспортный поток и ощущается необходимость в улучшении условий деятельности сотрудников ДПС УГИБДД МВД по ЧР. 

- На стационарных постах, в дополнение к существующим, будут созданы все необходимые для несения службы условия. Я вручил Почетные грамоты Парламента ЧР главам администраций Ножай-Юртовского и Гудермесского районов начальникам ОМВД,  и наиболее отличившимся сотрудникам, - подытожил М. Даудов. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2