В ходе прямого эфира в своем инстаграм-аккаунте Глава ЧР  Рамзан Кадыров рассказал о впечатлениях от турнира UFC 242, который прошел в Абу-Даби.

«Как мне сам турнир? Я уже второй раз на их турнирах и мне абсолютно не понравилось. Ни в первый, ни во второй раз. Единственный бой, который мне понравился – это поединок Барбозы и Фелдера. Вот они показали зрелищный бой и заслуживают уважения. Еще понравился бой Ислама Махачева. Красиво в стойке работал. Вот два боя которые мне понравились»,- поделился впечатлениями Глава ЧР.

При этом Кадыров отметил, что ему больше нравятся турниры лиги ACA.

«Остальные бои UFC были… Скажем так – мне больше нравятся зрелищные бои, которые выдают бойцы на турнирах ACA. Все красиво, естественно, без махинация и договоренностей. Наши бойцы дерутся насмерть», - сказал Кадыров.

Глава региона  упомянул, что несколько бойцов чеченского промоушена получали приглашения в UFC, но предпочли остаться и выступать на родине перед своими болельщиками.

«Кто там не был – поверьте, ничего такого грандиозного не было. Наши бойцы намного лучше. И организация мне нравится больше», - резюмировал он.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна