11 сентября отмечается Всероссийский День трезвости, призванный привлечь внимание общественности к проблемам алкоголизма и его негативное отражение в нашем обществе. В рамках данного события, сотрудники Управления ГИБДД МВД России по ЧР организовали флешмоб с участием представителей патриотического клуба «Путин», республиканского центра медицинской профилактики и средств массовой информации. 

В ходе мероприятия инспекторы совместно с участниками акции раздали памятки по предупреждению употребления алкогольной и психотропной продукции. 

- Водители положительно отнеслись к указанной акции и призвали общественность к здоровому образу жизни. В завершении мероприятия участники смоделировали информационную площадку с использованием спецтранспорта и реквизитов. Уважаемые водители! Употребление спиртных напитков, особенно при управлении ТС, создает угрозу безопасности наших граждан, пагубно отражается на здоровье и влечет к тяжким последствиям. Соблюдение ПДД – норма жизни, - отметил начальник Госавтоинспекции Чечни Идрис Черхигов. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2