Польша не показала ничего интересного на чемпионате мира. С тех пор не лучшим образом провела Лигу наций, но зато в отборе на Евро-2020 пока у нее все просто отлично. 

Словения недавно пять игр подряд провела с одинаковым финальным счетом – 1:1. А перед и сразу после этой удивительной серии умудрилась проиграть по 0:1. Удивительно, насколько беззубо смотрелась атака сборной, не сумев выдавить из себя двух точных ударов по воротам ни разу за это время.

Все это привело к тому, что после четырех туров Словения только на четвертой же строчке в таблице с одной-единственной победой. Хотя стоит признать, что еще далеко не все потеряно для этой команды. Поляки оторвались, но вот второе место от пятого отделяют всего лишь три очка.

Польша в квалификации континентального первенства пока не только набрала максимально возможное количество очков, но и умудрилась сохранить ворота на замке абсолютно во всех поединках. Да, стоит признать, что в гостях Польша выигрывает не слишком уверенно. Плюс в целом уровень соперников несколько не дотягивает до мастерства самих поляков.

Как можно понять, переоценивать отличные результаты Польши не стоит. Однако Словения выглядит сама не лучшим образом. Не «покупайтесь» на разгром Латвии. Очевидно, что гости просто сильнее. А потому можно выбирать из целого букета интересных вариантов для ставок: победа Польши оценена букмекерами в 2,21, тотал меньше 2,5 голов предлагается всего лишь за – 1,48. Но самый «сочный» коэффициент у пари на то, что хозяева не забьют – 2,41.

Прогнозы и ставки на Tips.ru



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2