С 26 по 30 ноября на на первом Окружном медиафоруме «ON-LINE  соберутся представители студенческих СМИ и молодежных медиа округа, которые в течении 3 дней вместе с экспертами в различных направлениях медиа пройдут образовательную программу по созданию и развитию студенческих медиацентров. 

Окружной медиафорум «ON-LINE» - это форум, призванный помочь развить молодежное медиапространство округа, повысить уровень компетенций и выстроить профессиональные связи среди участников студенческих СМИ СКФО. По итогам, каждая команда применит на практике полученные знания и презентует проект своего СМИ, разработанный на площадке форума.

Также среди команд состоится конкурс на лучший видеоролик про Окружной медиафорум «ON-LINE». Лучшие команды будут награждены подарками и памятными призами.

Проект реализуется Чеченским государственным университетом при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи @rosmolodez в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2