В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел России Глава МВД по ЧР Руслан Алханов посетил специализированный учебно-тренировочный центр спецподразделения СОБР Терек УФСВНГ России по ЧР, расположенный в селении Ахмат-Юрт, где прошло торжественное построение личного состава. 

Здесь состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников. Так, за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе, а также в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ юбилейной медалью МВД России был награжден командир спецподразделения Абдул-Карим Кадыров.


- Нагрудными знаками «За отличие в борьбе против терроризма» были удостоены 2 сотрудника, юбилейной медалью МВД России – еще 4 человека, юбилейным знаком МВД России - 5 человек и Почетной грамотой Министерства - 10 сотрудников. 

Глава МВД поздравил всех с наградами и поблагодарил командира спецподразделения Абдул-Карима Кадырова за профессионализм и эффективную работу с личным составом. 

«Вы с честью и достоинством выполняете свой служебный долг, неизменно следуя курсу первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и являясь достойными защитниками Отечества. Нам необходимо всегда помнить о нашей главной обязанности – обеспечении законности, правопорядка и безопасности граждан, как того требует Глава ЧР Герой России Рамзан Ахматович Кадыров», - сказал Руслан Алханов, обращаясь к сотрудникам СОБРа. 


В завершение министр поздравил личный состав спецподразделения с предстоящим профессиональным праздником, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении народу и Родине.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2