Куратор 6-го сектора - Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, посетивший накануне с инспекционной проверкой Шелковской район, поздравил полицейских территориального отдела полиции с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ и вручил ведомственные награды наиболее отличившимся из них. 

Указом Главы ЧР один сотрудник полиции был награжден медалью «Защитник ЧР» за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, 

Также, приказом Министра внутренних дел по ЧР памятным нагрудным знаком «За отличие в борьбе против терроризма» и юбилейной медалью МВД России были удостоены 2 полицейских, еще двое сотрудников награждены Почетной грамотой и Благодарственным письмом МВД. 


Работа начальника ОМВД РФ по Шелковскому району Рустама Геремеева по охране правопорядка и обеспечению безопасности на вверенной территории, тоже была высоко оценена. Геремеев принял памятный подарок из рук главы ведомства.

Благодарственное письмо было передано Руслану Алханову главой администрации Шелковского района Хамзатом Хаджиевым, отметившим неоценимый вклад сотрудников правопорядка в борьбу с преступностью. На торжественном построении личного состава, обращаясь к сотрудникам полиции, Руслан Алханов отметил, что основные задачи остаются прежними – обеспечение общественного порядка и безопасности граждан. 


«Мы должны быть примером для подражания, как того требует Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Еще раз поздравляю Вас с праздником и спасибо за добросовестную службу!», - подчеркнул Р. Алханов.

С инспекционной поездкой глава МВД побывал и на построенных для успешного несения службы полицейскими приграничных стационарных постах, где проверил условия несения ими службы, посетил новую районную среднюю школу, а также Литературно-этнографический музей им. Л. Н. Толстого в ст. Старогладовской. В целом результатами рабочей поездки глава МВД по ЧР остался доволен, высоко оценив темпы развития Шелковского района.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2