В преддверии Дня героев Отечества Северо-Кавказский округ Росгвардии совместно со студенческим клубом «PR-spectiva» кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Института международных отношений Пятигорского государственного университета объявляет конкурс творческих работ среди студентов в рамках акции «Герои нашего времени».

Цель конкурса – повышение ценности патриотического воспитания, сохранение памяти о героических поступках военнослужащих и сотрудников, развитие творческих способностей учащейся молодежи.

Организационный комитет принимает творческие работы о Героях России, совершивших подвиги на территории Кавказа в период с 1990 года по настоящее время в следующих номинациях:

1) эссе;
2) инфографический проект / презентация;
3) видеоролик.

Прием заявок (ФИО автора, направление подготовки, курс обучения, научный руководитель (при наличии), номинация и название конкурсной работы) и творческих работ на конкурс осуществляется с 14 ноября по 9 декабря 2019 года по адресу электронной почты: gikissvetlana@mail.ru.

Подведение итогов конкурса состоится 11 декабря в Институте международных отношений Пятигорского государственного университета. Победители будут награждены грамотами командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии и памятными подарками. Лучшие работы будут размещены в СМИ, социальных сетях, на официальном сайте Росгвардии, а также на уличных светодиодных экранах.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна