В Чеченской Республике с 11 по 22 ноября 2019 года проходит 2-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». 


Основная цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание помощи и реабилитации наркозависимым лицам, повышение уровня взаимодействия органов по контролю за оборотом наркотиков и наркологической службы с населением. Наркомания – это общее зло, с которым необходимо бороться сообща.


Обращаемся к жителям Чеченской Республики и просим проявить свою гражданскую позицию, внести свой вклад в борьбу с этим губительным явлением! О любых известных фактах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ необходимо сообщать в Управление по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по Чеченской Республике. 


Информацию можно передать по телефонам: «телефон доверия» МВД по Чеченской Республике (8712) 29-64-29; «телефон доверия» УНК МВД по ЧР (8712) 29-72-02. Анонимность полностью гарантируется.




При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2