Глава МВД по ЧР Руслан Алханов вместе с начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым и начальником УВО ВНГ России по ЧР Рамзаном Эдиловым навестили двух раненых 23 июня в г. Грозном сотрудников, находящихся на лечении в Медико-санитарной части МВД по ЧР. 


Начальник МСЧ МВД по ЧР Рамзан Альдебиров доложил Министру о состоянии полицейских, а также отметил, что врачами оказывается вся необходимая помощь для их скорейшего выздоровления. Руслан Алханов поблагодарил сотрудников за добросовестную службу и проявленную храбрость, передал им слова благодарности и пожелания скорейшего выздоровления от Главы ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

«Благодаря вашей стойкости и мужеству, слаженным оперативным действиям нам удалось избежать жертв среди населения и уничтожить преступника. Благодарю Вас за проявленное мужество и верность служебному долгу», - подчеркнул Глава МВД по ЧР.

В ходе визита Министр передал материальную помощь от РОФ имени Героя России А.А. Кадырова и вручил нагрудные знаки «За отличие в борьбе против терроризма» инспектору ДПС УГИБДД МВД по ЧР капитану полиции Раилю Сафиуллаеву и полицейскому УВО ВНГ России по ЧР старшему сержанту полиции Зелимхану Джабраилову.