Глава Чечни Рамзан Кадыров накануне вечером совершил велопрогулку по районам Грозного. 

- Здоровый образ жизни - это не только тренировки в спортзале, но и активные прогулки на свежем воздухе. Я всегда стараюсь посвятить свое свободное время вечерним пробежкам или велопрогулкам. На этот раз на велосипедах мы вместе с дорогими братьями проехались по разным районам Грозного,- написал Кадыров на своей странице в социальной сети.
Во время прогулки Руководитель Чечни пообщался с группой туристов из Казахстана. 

- Бодрый заряд энергии добавляли встречающиеся по пути люди, которые искренне с улыбками приветствовали нас. Особенно было приятно видеть большие группы туристов, прибывших в Чеченскую Республику из разных регионов России и других стран,- отмечает Кадыров. - Я с удовольствием пообщался с гостями из братского нам Казахстана. Среди них были и юные спортсмены, учащиеся из спортивной секции тхэквондо. 

Глава Чечни рассказал туристам про улицу, лицей и дом в Грозном, названных в честь первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. 

- В Чечне помнят и никогда не забудут, как он поддержал наш народ в тяжелые времена. Пожелал гостям благополучия и удачи. Велопрогулка получилась длительной, насыщенной и увлекательной. Все её участники были уставшими, но признавались, что этот вечер доставил им много положительных эмоций. Я советую всем уделять время не только занятиям на тренажерах, но и велоспорту, - подчеркнул Рамзан Кадыров.