01.09.2010 /9:47/ Уважаемые ученики, учителя и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года! Первое сентября - особый праздник. Это день, когда миллионы мальчишек и девчонок придут в свои школы, чтобы окунуться в удивительный  мир знаний. Дорогие ребята! От вашего стремления к знаниям, от вашей настойчивости, терпения и упорства зависит, какими  вы войдете в большую взрослую жизнь. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что хорошее образование - залог личного успеха каждого человека. И это действительно так. Вы - будущее нашей страны. Этим все сказано. Только грамотная, эрудированная молодежь способна обеспечить стабильное  развитие и процветание государства.

Уважаемые друзья, система образования Чеченской Республики за последние годы претерпела кардинальные изменения. Построены и восстановлены сотни школ. Все они обеспечены необходимым оборудованием, подключены к сети Интернет. Созданы все условия для осуществления полноценного учебно-воспитательного процесса.

Уверен, что новый учебный год станет для каждого из вас временем новых свершений и открытий. Учитесь с удовольствием, используйте каждый день для покорения вершин в образовании, культуре, спорте. Уважайте и цените своих учителей, родителей, одноклассников. И тогда школьные годы станут самыми золотыми, самыми лучшими и памятными в вашей судьбе.

Хочу пожелать всем учащимся и их педагогам плодотворной учебы и работы, крепкого здоровья, терпения и новых побед.

С праздником вас. Счастья и благополучия!


Президент Чеченской Республики     Р.А. Кадыров


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2