02.09.2010 /09:47/ В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции №2 Управления внутренних дел по г.Грозному на пустыре за автозаправочной станцией «Акби» по ул. Ямадаева г.Грозного под днищем деревянной будки обнаружена и изъята резиновая грушевидная емкость с жидкостью, похожей на «ртуть», весом около 1кг.

Изъятая емкость передана в ГУ МЧС РФ по ЧР. Проводится проверка. Материал находится в отделении дознания отдела милиции № 2 УВД по г. Грозному.

Материал находится ОГИБДД УВД по г. Грозному.

 
Сотрудниками милиции выявлен автомобиль, разыскиваемый ГУВД по Ставропольскому краю.

Накануне на контрольно-пропускном пункте в Грозненском районе республики сотрудники районного отдела внутренних дел для проверки документов остановили автомашину ВАЗ-21110, под управлением жителя Ачхой-Мартановского района, 1957г.р. В ходе дальнейшей проверки милиционерами выявлено, что данный автомобиль значится в федеральном розыске. Инициатор розыска - ГУВД по Ставропольскому краю. К настоящему моменту автомашина доставлена на штрафстоянку районного отдела внутренних дел.

Также в Грозненском районе сотрудниками милиции был остановлен КАМАЗ-5511, за рулем которого находился житель Курчалойского района, 1959г.р. В ходе сверки номерных узлов и агрегатов данной автомашины установлено, что номер кабины не соответствует указанному в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

Водители автотранспорта обязаны явкой в милицию. По данным фактам проводится соответствующая проверка.

 
Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2