03.09.2010 /09:55/ За информацию о местонахождении главарей бандфомирований Асламбека Вадалова, Заурбека Авдорханова и других лидеров бандгрупп будет выплачено крупное денежное вознаграждение. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил на встрече с 1-м заместителем Председателя Правительства ЧР Магомедом Даудовым и министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым.

«Я официально заявляю, что выплачу по 10 миллионов рублей за достоверную информацию о каждом  из этих главарей бандитов», - сказал Р. Кадыров.

Он отметил, что информацию о нахождении лидеров бандгрупп можно предоставить в отделы органов внутренних дел. После проверки достоверности сумма в размере 10 миллионов рублей будет выплачена информатору.

«Сообщить информацию об их нахождении не является чем-то позорным. Эти бандиты приносят горе и страдание нашим гражданам, убивают ни в чем не повинных людей. Я считаю это богоугодным делом, так как бороться с ваххабизмом и экстремизмом  обязанность каждого мусульманина», - отметил Р. Кадыров.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2