03.09.2010 /14:31/ Впервые в столице Чеченской Республике с сольным концертом 26 сентября выступит поп-группа «Серебро». Будущие гости женское поп-трио «SEREBRO» образовано в 2006 году российским продюсером Максимом Фадеевым. В состав группы входят Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова. Первое выступление трио состоялось в финале конкурса песни « Евровидение 2007» песня «Song # 1» принесла девушкам 3-е место.

Благодаря этому успеху «SEREBRO» стала известной как в России, так и в ряде европейских стран. В 2008 году группа выпустила новые песни, которые получили большую популярность. Их «крутили» ведущие радиостанции страны. «SEREBRO» отмечено премиями «Золотой граммофон», «Песня года». В том же 2008 году на церемонии MTV Russia Music Awards «SEREBRO» была признана «Лучшей группой». В 2009 году вышел дебютный альбом группы, в который вошли одиннадцать треков. Авторитетный журнал с мировым именем «Billboard», назвал дебютный альбом группы «самым ожидаемым релизом года».
 Кроме концертной программы визит в Чечню российских звезд включит и социальные акции. Они планируют посетить социально-реабилитационные центры для детей с подарками. В завершении пребывания группой  «Серебро» будет дана пресс-конференция.

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2