05.09.2010 /10:08/ Первый заместитель председателя Правительства Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провел в субботу совещание с руководителями правоохранительных органов. Оно было посвящено проблемам взаимодействия различных структур и ведомств в вопросах организации деятельности по поиску и нейтрализации остатков НВФ. М. Даудов подчеркнул, что необходимо коренным образом совершенствовать  взаимодействие, обмен оперативной информацией.

Он напомнил, что благодаря грамотным и решительным действиям сотрудников милиции и службы безопасности Главы ЧР удалось в Центорое блокировать бандгруппу и в течение нескольких минут уничтожить её. Координировал действия участников операции Р. Кадыров.

М.Даудов также отметил, необходимость доведения информации о назначенном Главой ЧР Рамзаном Кадыровым вознаграждении за достоверные сведения о месте нахождения главарей бандгрупп до каждого оперативного работника и каждого жителя республики.

«Пока есть люди, замышляющие зло, мы все обязаны работать с максимальной отдачей. Этого от нас требует Глава ЧР Р. Кадыров», сказал первый вице-премьер.

В совещании приняли участие и выступили представители МВД РФ по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, прокуратуры, УФСИН, ОГВ(с), ВОГО и П, наркоконтроля и другие.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2