06.09.2010 /9:30/ Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Днем Республики! Этот день является знаменательной датой в новой истории нашего народа. В 2002 году Указом Главы Администрации ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова 6 сентября было объявлено Днем Республики. Символично, что Указ был подписан в целях консолидации народа Чеченской Республики, во имя торжества идей мирной жизни и созидательного труда, а также для поднятия морально-психологического духа в обществе.

В этом году наша республика восьмой раз празднует День гражданского согласия и единения. За прошедшие восемь лет многое в регионе изменилось. Восстановлены жилые дома, объекты соцкультбыта. Строятся новые школы, больницы, спорткомплексы, развлекательные центры. Успехи наглядны во всех сферах жизнедеятельности республики, но самое главное - люди обрели свое национальное достоинство и считают себя полноправными гражданами единого и сильного государства.

Сегодня мы уверенно можем сказать, что этот день поистине является днем гражданского согласия и единения в нашем обществе. Благодаря Ахмату-Хаджи Кадырову, объединившему в самый тяжелый период наш народ, мы смогли стойко пройти весь этот путь.

Все мы, независимо от национальной и религиозной принадлежности, полны решимости сделать нашу республику самым процветающим регионом России.

Еще раз от всего сердца поздравляю вас с Днем Республики! Желаю всем доброго здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

С праздником вас!

Глава Чеченской Республики                  Р.А. Кадыров


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2