06.09.2010 /16:24/ Министерством Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации, Комитет Правительства ЧР по делам молодежи объявляют конкурс на лучшую журналистскую работу по теме «Служу Отечеству». Конкурс проводится с целью формирования у молодежи беззаветной и самоотверженной преданности Родине, воспитания чувства ответственности за судьбу общества и государства. Задача конкурса - пропаганда патриотизма и высоких идеалов верности Отечеству.

В конкурсе могут участвовать все желающие, достигшие 18 лет, чьи материалы были размещены в печатных и электронных СМИ Чеченской Республики в период проведения конкурса.

Материалы участников конкурса будут рассматриваться и оцениваться по трем номинациям: телевидение, радио, периодическое издание и Интернет. В каждой номинации определены три призовых места.

Конкурсные работы, размещенные в СМИ ЧР, принимаются на печатных и электронных носителях до 1 октября 2010 года по адресу: г.Грозный, ул.Маяковского, 92, Дом Печати (отдел мониторинга изданий периодической печати), 2 этаж), контактный телефон: 22-32-94.

 

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2