07.09.2010 /11:21/ На дорогах республики за прошедшие сутки произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. Так, на федеральной автодороге «Кавказ» вблизи населенного пункта Шаами-Юрт произошло столкновение автомашины Газель, под управлением жителя с.Белгатой Шалинского района, 1965г.р., с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Камаз, за рулем которой находился житель столицы республики, 1990г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Газель получил телесные повреждения и был доставлен в центральную районную больницу с. Ачхой-Мартан, где от полученных травм скончался.
В то же время по Старопромысловскому шоссе г. Грозного, в районе остановки общественного транспорта «Новая», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины «Москвич - ИЖ», под управлением жителя г.Грозного, 1990г.р., и автомашины ВАЗ-21053, под управлением уроженца населенного пункта Первомайская Грозненского района, 1985г.р.
В результате аварии получили телесные повреждения и доставлены в 9-ю больницу г.Грозного двое пассажиров автомашины «Москвич - ИЖ», в том числе трехмесячный ребенок.
Обстоятельства аварий и степень вины их участников устанавливаются.
По данным фактам проводится проверка.

 

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2