Очень скоро известная украинская музыкальная группа «Новый Союз» прибудет в Чечню  с гастролями. Увидеть выступление известной группы смогут не только жители Грозного,  но и самых отдаленных районов республики. Группа планирует выступить совместно с чеченскими артистами.  По словам организаторов, это не единственный подарок, который «Новый Союз» преподнесет чеченской публике. Возможно, гости  споют на чеченском языке, а местные артисты на украинском. А кто именно из наших музыкантов выйдет на сцену вместе с украинской группой, пока держится в секрете.В ходе состоявшейся беседы один из ответственных за проведение совместного концерта  все же сообщил, что  программа готовится с учетом кавказской ментальности и обещает быть зрелищной.
Кстати, в репертуаре  «Нового  Союза» песня о Грозном и футбольной команде «Терек».   Продюсером группы является уроженец Чечни, проживающий ныне  в Украине,  Рустам Бетигов.
Гастрольный тур по Чеченской Республике украинских музыкантов, в первую очередь,  направлен на развитие дружеских отношений и на формирование межкультурных связей.
Группа «Новый Союз» родилась в 2004 году.  В Украине она считается одной из лучших, так как обладает  своим неповторимым стилем, этим она и интересна истинным  ценителям искусства.
 
Фаиза Халимова 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2