16.09.2010 /15:29/ Управление Федеральной службы исполнения наказания по Чеченской Республике открыло собственный Интернет-сайт. Как отметил начальник УФСИН по ЧР Али Ирисханов, сайт станет хорошим дополнением к уже имеющимся источникам информации, прежде всего  для родственников осужденных, а также   предоставит возможность получить необходимую информацию о чеченском УФСИНе.

По словам А. Ирисханова, посетители Интернет-ресурса  смогут ознакомиться на сайте с информацией о мероприятиях и событиях, происходящих в исправительных учреждениях ЧР, историей управления, а также с законодательством пенитенциарной системы РФ и ЧР.  

На сайте имеется специальная страничка для сотрудников и родственников осужденных.

Кроме того, во всех  исправительных учреждениях  открыт телефон доверия, по которому все  желающие могут оставить сообщение.

«На каждый звонок определено пять минут. Система приема сообщений здесь схожа с Интернет-сайтом. В конце рабочего дня все записи передаются руководству. Телефон доверия может помочь как жителям республики, так и руководству УФСИН по ЧР эффективно пресекать нарушения закона, в том числе и  нашими сотрудниками», - пояснил начальник УФСИН по ЧР А. Ирисханов.

Он подчеркнул, что по всем обращениям, будь-то Интернет-ресурс или телефон доверия, будут проводиться необходимые мероприятия.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна