20.09.2010 /10:26/ На 686-м км. федеральной автодороги «Кавказ» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины «Мерседес-Бенц S-500», под управлением уроженца с.Бачи-Юрт Курчалойского района, 1984г.р. и автомашины ГАЗ-330210, под управлением жителя с.Ишхой-Юрт Гудермесского района, 1975г.р. В результате аварии водитель автомашины «Мерседес-Бенц» от полученных телесных повреждений скончался в центральной больнице Гудермесского района, водитель автомашины ГАЗ-330210 с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлен в травматологическое отделение больницы и после оказания медпомощи отпущен домой на амбулаторное лечение.Обстоятельства ДТП и степень вины его участников устанавливается. Проводится проверка.
В то же время на 6-м км. автодороги Шатой – Грозный водитель автомашины «Мерседес», 1970г.р., не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание автомашины в обрыв. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомашины, 1968г.р., от полученных травм скончались на месте. Проводится проверка.
Материал находится в следственном отделении при  отделе внутренних дел по Шатойскому району.
Также на пересечении улиц Баталова и Первомайская в ст. Калиновская Наурского района водитель автомашины ВАЗ-2106, 1980г.р., не справился с рулевым управлением и совершил наезд на газовую опору. В результате аварии водитель автомашины получил незначительные телесные повреждения. Проводится проверка.
Материал находится в ОГИБДД отдела внутренних дел по Наурскому району.

Пресс-служба МВД по ЧР.


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2