23.09.2010 /12:20/ Жительница поселка Чири-Юрт Шалинского района Хижан Мадаева 1899 года рождения.  Несмотря на столь преклонный возраст, она неплохо ориентируется в современном мире. Так, Хижан, обслуживается в дополнительном офисе Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в с. Чири-Юрт и пользуется платежной картой.В преддверии Дня чеченской женщины, который отмечался в республике 19 сентября, представители допофиса ОАО «Россельхозбанк»  навестили свою самую почетную клиентку, и, поздравив с праздником, вручили в подарок телевизор и спутниковую антенну. Антенну установили сотрудники ЧГТРК «Грозный», и теперь Хижан Мадаева сможет круглосуточно смотреть главный чеченский телеканал.

Управляющий допофисом Рамзан Исаев, вручая подарки, отметил, что чеченские женщины всегда являлись примером мужества и стойкости, нежности и доброты.
-А Хижан Мадаева наш особый клиент, которой Банк по праву гордится. Она стала свидетелем многих исторических событий, и на ее примере мы видим, что современные технологии не чужды старшему поколению, - отметил он.

Отметим, что Х. Мадаева вырастила четверых детей. У нее 15 внуков и 65 правнуков.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2