24.09.2010 /12:59/ Отныне, жители Чеченской Республики, оформив  банковскую карту, смогут   снять со счета деньги в ближайшем банкомате, а  не стоять в бесконечных очередях. Об этом сообщает ЧГТРК « Грозный». Переход на новую систему будет осуществляться поэтапно. Первыми в этом списке значатся выплаты детских пособий, которые  будут отправляться на счет «Россельхозбанка», после чего денежные выплаты будут перечислены на банковскую карту.Для получателей социальных выплат в банке предусмотрен специальный тариф «Социальный», для пользователей этого тарифа банковская карта будет оформляться бесплатно.

Отметим, что 60 тысяч жителей Чеченской Республики уже пользуются картами оплаты. В основном на банковские карты перечисляют заработную плату. 

Еще один пункт упрощающий получение денег. Открыть счет можно в любом подразделении банка вне зависимости от прописки в паспорте.

На территории ЧР действуют 35 отделений банка, в которых можно открыть лицевой счет и 45 банкоматов, с помощью которых можно будет снять деньги со счета.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна