30.09.2010 /09:30/ Уважаемые работники Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации ЧР! Поздравляю  вас с десятилетним юбилеем. Вами сделан огромный вклад в дело возрождения и развития чеченских СМИ, в расширение межкультурных связей с другими регионами РФ и странами ближнего и дальнего зарубежья.

 

Неоценим вклад министерства в  налаживание диалога с чеченскими диаспорами, образовавшимися в странах Европы, Ближнего Востока и Азии.      

Благодаря  спутниковому вещанию телеканала "Грозный" чеченцы, проживающие за границей и в разных регионах России,  получили возможность видеть, какие преобразования происходят на их родине, как строится  мирная жизнь в республике.
 

 В   день вашего юбилея  хочу особо  отметить работу средств массовой информации Чеченской Республики. Используя свои знания, энергию, опыт, чеченская журналистика прошла через те же испытания, что и весь наш народ.
 

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров считал профессию журналиста одной из самых главных в налаживании диалога между властью и народом.

Уверен, у коллектива Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации ЧР хватит  сил и профессионализма, чтобы и дальше успешно служить делу  мира и созидания в Чеченской Республике.  

От души желаю сотрудникам министерства всего наилучшего, творческих удач, неиссякаемой энергии и благополучия.

Глава Чеченской Республики                                                  Р.А. Кадыров


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2