30.09.2010 /10:15/ Накануне в дежурную часть отдела милиции №1 Управления внутренних дел по г.Грозный поступило сообщение о том, что ночь с 25 на 26 июня текущего года из подъезда дома № 31 «а» по проспекту Кирова столицы республики, неустановленными лицами была совершена кража велосипеда «Стелс», принадлежащего жителю г.Грозного, 1959г.р.В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции №1 Управления внутренних дел по г.Грозный установлено, что данную кражу совершили житель г.Грозного, 1994 г.р. и 20-летний уроженец с.Шалажи Урус-Мартановского района.
Молодые люди обязаны явкой. Проводится проверка.
Материал находится в Следственном управлении при УВД по г. Грозный.

Мошенник заключен под стражу.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Урус-Мартановскому району в г. Гудермес задержан и доставлен в милицию уроженец с.Мелчхи Гудермесского района, 1984г.р., разыскиваемый за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 (Мошенничество) Уголовного Кодекса РФ.
В отношении мошенника принята мера пресечения – заключение под стражу.
В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания отдела внутренних дел по Урус-Мартановскому району.
Проводится проверка.



Мужчина сообщил об автобусе, начиненном взрывчаткой.
В дежурную часть при МВД по Чеченской Республике по телефону «02» поступило сообщение руководства службы безопасности по Северо-Кавказскому региону компании «Билайн», расположенной в г. Грозный, о том, что накануне им позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что из г. Москвы в г. Новосибирск направляется автобус, начиненный взрывчаткой. После передачи информации о заминированном автобусе, неизвестный заявил, что он пошутил.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками отдела внутренних дел по Шелковскому району задержан житель станицы Воскресеновская Шелковского района, 1988г.р., который дал признательные показания.
Проводится проверка. Материал находится в отделении уголовного розыска районного отдела внутренних дел.



Пресс-служба МВД по ЧР.


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2