30.09.2010 /16:17/ Сегодня прошло совещание глав районных и городских администраций Чеченской Республики под руководством заместителя Председателя  Правительства - руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Магомеда Селимханова. На повестке дня было обсуждено формирование списков граждан, утративших жилье в результате разрешения кризисной ситуации на территории ЧР, на получение жилищных сертификатов.

По сообщению министра экономического развития и торговли ЧР Абдулы Магомадова, подготовлен список претендентов на получение сертификатов.
"На сегодняшний день мэрами городских округов и главами муниципальных образований представлены списки граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В настоящее время идет их уточнение. По замечаниям Минрегиона России на представленную нами информацию жилищные сертификаты получат граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилье", - отметил А. Магомадов.
По словам министра, работа в этом направлении в основном завершена, списки будут представлены в федеральный центр для последующего выделения необходимых средств на реализацию этой программы.
 

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2