01.10.2010 /17:53/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей. В поздравлении, в частности, говорится: "Наше старшее поколение заслуживает самого глубокого уважения и признательности. Вы посвятили свою жизнь на благо Родины, защищали ее, поднимали из руин города и села, строили, укрепляли экономику, делали все для развития и процветания не только родного края, но и страны в целом.

Вы заслужили особое внимание и вправе рассчитывать на заботу и социальную поддержку со стороны руководства республики. Со своей стороны, как Глава Чеченской Республики, я гарантирую вам такую поддержку".
Рамзан Кадыров отметил, что одной из приоритетных задач социальной политики в Чеченской Республике является повышение уровня жизни граждан старшего поколения, оказание им всесторонней помощи.
"Рядом с нами живут свыше 200 тысяч пожилых граждан, половина из них - ветераны войны и труда. Поддержать, обустроить их быт, оказать реальную помощь - вот одна из важнейших задач сегодняшнего дня. Долг каждого из нас - оказать пожилым людям всемерную поддержку, окружить их вниманием, любовью и заботой", - сказал Р.Кадыров.
Глава Чеченской Республики пожелал представителям старшего поколения крепкого здоровья, благополучия, счастья и долгих лет жизни!

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2