02.10.2010 /18:17/ Сегодня сотрудники Министерства ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации вышли на субботник, организованный в преддверии Дня города. С раннего утра работники аппарата и структурных подразделений ведомства, вооружившись трудовым инвентарем, очистили вверенные им участки - Сквер журналистов и территорию близлежащей к Дому печати автодороги. С раннего утра они очистили территорию от мусора и листьев, окопали деревья. Начальник отдела по работе с общественностью и религиозными объединениями Тимур Хаджиев отметил, что благодаря инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, субботники в регионе стали проходить регулярно.
 
Как мы знаем, 5 октября День города и в связи с этим представители министерств и ведомства вышли сегодня на субботник. Все мы сегодня находимся в приподнятом настроении, радует, что мы можем внести посильный вклад в наведении чистоты и порядка в нашей любимой республике. Ну и конечно, солнечная погода укрепляет наше желание принять участие в данном субботнике, - отметил Т.Хаджиев.

Отметим, что среди тех, кто вышел на субботник и коллектив ГУ «Республиканский «Интернет Центр».

 - Каждый раз, когда мы выходим на субботники, мы понимаем, что очищаем город не для кого-то, а для самих себя. Поэтому с желанием мы и принимаем участие в подобных мероприятиях. Это долг каждого, - подчеркнул директор ГУ « Республиканский Центр Интернет» Абдул-Бар Арсанукаев.

Напомним, что летом по всей республике состоялся общегородской субботник, в котором приняли участие более 500 тысяч человек из числа работников министерств, ведомств, предприятий и администраций.


Ризван Эдильсултанов

Фото автора

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2