04.10.2010 /16:56/ По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова молодежным организациям республики передано здание, расположенное на одной из центральных улиц Грозного - проспекте В. Путина. На торжественную церемонию открытия новой штаб-квартиры молодежных организаций республики прибыл Р. Кадыров. Выступая перед собравшимися, глава республики отметил, что главная задача молодежных общественных организаций - это воспитание в подрастающем поколении любви к родине, неприятия идей ваххабизма и экстремизма, пропаганда здорового образа жизни.

«Вы можете многое сделать, чтобы в молодежной среде укрепить уважение к традициям чеченского народа. Вы сами должны быть примером для подражания. И это касается как ваших дел, поступков, так и вашего внешнего вида. Предлагайте новые проекты, новые формы работы. Условия мы вам создали», - сказал Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что для успеха очень важна жизненная позиция каждого члена организации: он должен сам искренне разделять те идеи, которые пропагандирует среди подрастающего поколения.

«Мало просто быть членом общественной организации – нужно уметь, знать, как и какие формы работы применять, чтобы ваша работа была эффективной и системной. Нужно понимать, что каждая отдельно взятая ваша идея должна вносить свой вклад в реализацию политики республиканской власти. Иначе вы скатитесь до уровня «болтологии». А нам болтать некогда. Перед нами стоят очень важные задачи возрождения и развития республики», - отметил Р. Кадыров.

Поздравив новоселов, глава республики поручил Муслиму Хучиеву, вице-президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата Кадырова передать самым активным членам молодежных организаций 20 автомобилей марок «Приора» и «Ваз-21014».


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна