05.10.2010 /09:50/ Уважаемый Рамзан Ахматович! От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Ваша многогранная и энергичная деятельность всегда направлена на процветание и  развитие  родной республики. В тяжелые для Чеченской Республики времена Ваш отец – Первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров мужественно взял на себя огромную ответственность за судьбу нашего народа.  Ваша энергия и энтузиазм, созидательный опыт государственного строительства, искреннее стремление быть достойным памяти Ахмата Кадырова  стала основой ( залогом)  развития Чеченской Республики и повышению качества жизни местного населения. Сегодня благодаря Вашей политической мудрости государственного деятеля Чеченская Республика добилась больших успехов во всех сферах жизнедеятельности.
За короткий срок Вы добились весомых результатов в труднейшей работе по созданию условий для мирной, созидательной жизни на родной земле, для укрепления добрососедских отношений и сотрудничества между братскими народами России.    
  Вы вложили много сил, старания и терпения, чтобы наш народ вернулся к мирной и созидательной жизни. Вы - наш национальный лидер и пример для подражания! С Вами люди связывают свои надежды на мирное и светлое будущее!
 В этот день позвольте сказать, что  горжусь тем, что нахожусь   в Вашей команде, в команде человека сделавшего для Чеченской Республики больше, чем кто-либо в ее истории.  Вы пользуетесь во всем мире уважением и авторитетом. Благодаря Вашим усилиям укрепляется единство мусульман не только Чеченской Республики, но и всей страны.   
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, успехов в работе на благо Чеченской Республики и всей России! Да благословит Вас Аллах во всех Ваших начинаниях!


Дала декъал войла хьа Рамзан!

1-й заместитель Председателя Правительства
 Чеченской Республики                    Магомед Даудов




www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2