05.10.2010 /15:11/  - В Грозном проходит День Центрального административного округа Москвы. Делегация во главе с префектом ЦАО Алексеем Александровым прибыла в столицу Чеченской Республики. Согласно программе пребывания гости встретились с руководителями и коллективами департаментов администрации г. Грозного, посетили лечебно-профилактические, образовательные, культурные и спортивные учреждения города, приняли участие в заседаниях "круглого стола" на темы

"Инновационные методы в работе амбулаторно-поликлинического учреждения", "Организация работы детских поликлиник в рамках проекта "Родовой сертификат", "Развитие региональной системы образования в рамках Президентской инициативы "Наша новая школа", "О развитии воспитательной системы в ЦАО г. Москвы", "Модель библиотечно-информационного обслуживания населения в государственных публичных библиотеках города Москвы" и др.
Члены делегации встретились с молодежью и лучшими спортсменами г. Грозного в Комитете Правительства ЧР по делам молодежи и приняли участие в праздничных мероприятиях, связанных с празднованием в Грозном Дня молодежи, Дня города, Дня учителя.
В 14 часов для делегации ЦАО Москвы началась обзорная экскурсия по г. Грозному с посещением Центральной мечети им. А.-Х. Кадырова, Мемориала героям, павшим за мир на чеченской земле, храма Архангела Михаила, Мемориального комплекса "Аллея Славы" и других достопримечательностей чеченской столицы.
В 15 часов в Театрально-концертном зале Грозного начнется гала-концерт мастеров искусств российской эстрады, посвященный Дню ЦАО Москвы в столице Чеченской Республики.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна