06.10.2010 /12:59/ На дорогах республики за прошедшие сутки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия. На перекрестке ул. Б.Хмельницкого и ул. Тверская г. Грозный произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-21112, под управлением жителя г.Грозного, 1983г.р. и автомашины «Таназ С-100», под управлением уроженца с. Дышне-Ведено, 1986г.р.В результате аварии получили травмы водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2112, которые госпитализированы в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло по Старопромысловскому шоссе г.Грозного в районе остановки общественного транспорта «Нефтяник».
В ходе проверки установлено, что водитель автомашины ВАЗ-2107 белого цвета, 1942г.р., двигаясь в сторону центра г.Грозного, совершил наезд на пешехода, 1992г.р. Девушка доставлена в 9-ю больницу столицы республики для оказания медицинской помощи.
Также в приемное отделение центральной больницы Шелковского района доставлен житель ст.Червленная Шелковского района, 1978г.р., с телесными повреждениями различной степени тяжести. Со слов пострадавшего, травмы он получил накануне в результате опрокидывания мотоцикла «Урал» на автодороге Кизляр – Моздок,  в 500 м северо-восточнее станицы Червленная.
Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий и степень вины их участников устанавливаются.


Пресс-служба МВД по ЧР.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2