30 сентября в Совете депутатов города Грозного состоялось внеочередное заседание, в ходе которого был избран новый председатель этого органа государственной власти. Накануне по состоянию здоровья прежний председатель Совета Хож-Бауди Эстамиров сложил с себя полномочия. В ходе последовавшего заседания Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» на пост главы горсовета был выдвинут депутат от первого избирательного округа Грозного Руслан Абуязидович Ахмадов. В минувший четверг депутаты единогласно поддержали предложенную кандидатуру. В своем выступлении Руслан Ахмадов выразил благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и своим коллегам.– Совет депутатов – новый институт власти в республике, а потому у нас пока очень мало наработок и практического опыта. В связи с этим депутатам нередко приходится консультироваться с коллегами из городских дум сопредельных регионов. Уверен, что в скором времени нам удастся наладить работу таким образом, чтобы она приносила пользу для города. Объединенными усилиями всего депутатского корпуса цели и задачи, поставленные руководством республики, будут выполнены, – подчеркнул Руслан Ахмадов.
Справка «С+»:
Ахмадов Руслан Абуязидович родился 10 января 1960 года в городе Урджар Семипалатинской области КАЗССР.
С 1976 по 1981 гг. обучался в Курганском сельскохозяйственном институте. В текущем году окончил экономический факультет Чеченского государственного университета по специальности «Финансы и кредит». В 1981-1984гг. работал в должности государственного инспектора по закупкам сельхозпродуктов Курганского облисполкома.
В 1984-1993 гг. нес службу в органах внутренних дел Курганской области.
С 1995-го года и по настоящее время является генеральным директором РСФ ООО «Арэн-Стройцентр».
Ахмадов Руслан – администратор-хозяйственник, обладающий организаторскими способностями, пунктуален, ответственен и принципиален, пользуются уважением и авторитетом в народе. Честный и добропорядочный, примерный семьянин – женат, имеет двоих детей – сына и дочь.


 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2