07.10.2010 /13:55/ Подразделение ОГИБДД Наурского ОВД выполняет задачи по обеспечению безопасности дорожного движения, охране общественного порядка, борьбе с преступностью.  - Личным составом ОГИБДД в течение указного периода проводилось целенаправленная работа по пресечению нарушений правил дорожного движения, выявлено с начала года более 1200 нарушений правил дорожного движения. В отношении 55-ти водителей за управление в состоянии алкогольного опьянения были приняты соответствующие меры, это является результатом работы инспекторов ОГИБДД ОВД по Наурскому району, - отметил инспектор пропаганды ОГИБДД ОВД по Наурскому району лейтенант милиции Аслан Умаров.

По его словам, ОГИБДД ОВД по Наурскому району проведено около семидесяти бесед по вопросам безопасности дорожного движения в школах, на автотранспортных предприятиях, в местах организованного хранения транспорта.

- Обследовано 14 автодорог, железнодорожных переездов и автобусных маршрутов. По результатам обследования направлены представления на имя главы администрации района и начальника ГАИ МВД по ЧР, - рассказывает инспектор.

Также выставлено 52 дорожных знаков. Благодаря эффективной работе сотрудников автоинспекции 3 транспортных средства, находящиеся в розыске,

- Сегодня наши основные усилия направлены на выполнение требований приказов и директив МВД РФ, МВД по ЧР, начальника ОВД, на выполнение задач, по обеспечению порядка, борьбе с преступностью, - сказал А. Умаров.

ИА « Грозный-Информ»



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна