12.10.2010 /09:55/ Сотрудниками отдела милиции №4 Управления внутренних дел по г.Грозный при проведении оперативно-розыскных мероприятий на остановке общественного транспорта «Новая» по Старопромысловскому шоссе г.Грозного задержан уроженец с.Побединское Грозненского района, 1969 г.р. В ходе проверки сотрудники милиции обнаружили у него и изъяли пачку из-под сигарет «Астра», в которой находилось вещество растительного происхождения, внешне похожее на наркотическое средство «марихуану», весом около 6 гр.Со слов мужчины, вещество он хранил для личного употребления. В настоящее время он обязан явкой.
Проводится проверка.

Молодой человек пытался проникнуть в дом жителя г.Гудермес.
В дежурную часть отдела внутренних дел по Гудермесскому району поступило сообщение от жителя г.Гудермес о том, что на территорию принадлежащего ему домовладения незаконно проник неустановленный мужчина, который, увидев хозяина дома, скрылся с места происшествия.
Милиционерами районного отдела внутренних дел при проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в незаконном проникновении в указанный дом  задержан уроженец г.Гудермес, 1985 г.р.
По данному факту проводится проверка.

На двигателе автомашины отсутствовал номер.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционерами отдела внутренних дел по Грозненскому району на контрольно-пропускном пункте, расположенном в населенном пункте Горячеисточненская Грозненского района республики, для проверки документов была остановлена автомашина ЗиЛ-4333, под управлением жителя ст.Первомайская Грозненского района, 1953г.р.
При проверке номеров узлов и агрегатов установлено, что на двигателе машины отсутствует номер.
Водитель машины обязан явкой. Проводится проверка. Материал находится в отделении дознания отдела внутренних дел по Грозненскому району.

Пресс-служба МВД по ЧР.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна