16.10.2010 /16:12/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что Москве предложен очень хороший кандидат в мэры.  "Я твердо убежден в том, что Президент России Дмитрий Медведев сделал исключительно правильный выбор, предложив на должность мэра Москвы Сергея Собянина. Я также уверен, что подобное кадровое решение в интересах всех россиян, ибо московский климат не может не сказываться в той или иной степени на экономической и политической погоде в целом страны", - заявил в субботу журналистам в Гудермесе Р.Кадыров.Свое мнение он обосновывает тем, что С. Собянин успешно прошел все стадии становления государственного деятеля крупного масштаба, начиная от маленького городка и заканчивая правительством России.
"Он успешно руководил очень сложным, гигантским регионом, каковым является Тюменская область. Вырос в политика федерального уровня на постах руководителя администрации президента и заместителя председателя правительства России", - говорит Р.Кадыров.
Он выразил надежду на дальнейшее укрепление всесторонних связей между Москвой и Чеченской Республикой после вступления С. Собянина в должность мэра.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна