18.10.2010 /15:30/ В дежурной части УГИБДД МВД по Чеченской Республике за прошедшие сутки зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия. Так, в приемное отделение 9-й больницы г. Грозного с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены двое жителей столицы республики, 1987 г.р. и 1983 г.р.Выездом на место сотрудниками отдела милиции №1 УВД по г. Грозный установлено, что травмы пострадавшими получены в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место на пересечении ул. Балтийская и ул. Бабушкина г. Грозный, с участием автомашин ВАЗ-21703 и ВАЗ-21099. Проводится проверка.
В то же время в 800-х метрах от поста дорожно-патрульной службы «Черноречье» г. Грозного произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины ВАЗ-21104, под управлением жителя г.Грозного, 1986г.р., который не справился с рулевым управлением и совершил наезд на опору осветительного столба.
В результате аварии водитель и пассажир автомашины с травмами различной степени тяжести доставлены в 9-ю больницу г.Грозного.
Материалы по обоим фактам находятся в ГИБДД УВД по г. Грозный.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2