25.10.2010 /11:02/ Сотрудниками отдела внутренних дел по Шелковскому району на контрольно-пропускном пункте в ст. Каргалинская для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21093, под управлением жителя ст.Шелковская, 1975г.р. В ходе проверки в салоне автомашины милиционерами обнаружено 200 бутылок коньяка «Кизлярский», без соответствующих документов. Спиртосодержащая продукция изъята. В отношении водителя автомашины проводится проверка.Материал находится в группе по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства отдела внутренних дел по Шелковскому району.

Свидетельство о регистрации автомашины находилось в федеральном розыске.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционерами отдела внутренних дел по Шалинскому району на контрольно-пропускном пункте для проверки документов остановлена автомашина ВАЗ-2114, под управлением жителя г.Урус-Мартан, 1987г.р.
В ходе проверки по базе данных автоматизированной поисковой системы «Розыск» установлено, что свидетельство о регистрации транспортного средства находится в федеральном розыске.
Инициатор розыска - МВД по КБР. Водитель машины обязан явкой, автомашина доставлена на штрафстоянку отдела внутренних дел по Шалинскому району.
Проводится проверка. Материал находится в ОГИБДД ОВД.

За сутки милиционеры изъяли свыше 200 гр. наркотических средств.

Накануне в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Урус-Мартановскому району в г.Урус-Мартан для проверки документов были остановлены двое местных жителей, 1981г.р. и 1982г.р.
В ходе дальнейшей проверки милиционеры обнаружили и изъяли у них вещество растительного происхождения со специфическим запахом «конопли», общим весом около 230 гр.
В настоящее время изъятое вещество направлено в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по ЧР. Правонарушители обязаны явкой в милицию. По данным фактам проводится соответствующая проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2