04.11.2010 /0:08/ Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Днем народного единства - праздником гражданской сплоченности, истинного патриотизма и духовного союза всех народов, проживающих в нашей стране. Мы отмечаем его в знак уважения к историческому подвигу нашего народа, к многовековым традициям гражданской солидарности и патриотизма, которые помогли отстоять свободу Отечества и укрепить российскую государственность. Этот праздник призван напомнить нам, что все граждане России - разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий - являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. Он напоминает о необходимости свято хранить эти достижения и укреплять могущество Российского государства.

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что, только объединив усилия, мы сумеем сделать нашу Родину сильной и процветающей державой. И только в этом заключается залог сильного государства.

Еще одним символом единения является стремление людей помогать друг другу в тяжелых ситуациях. История нашей страны насыщена поворотными периодами, когда именно единение людей и народов помогало преодолевать трудности и побеждать. Любовь к Родине, чувство национальной гордости и ответственности, стремление служить Отечеству сегодня особенно важны для российского общества, идущего по пути созидания. Наше единство - залог успешного развития на годы, на десятилетия, на века.

Уверен, что народное единство всегда будет основой наших будущих свершений и побед во славу России!

Я желаю всем соотечественникам мира и благоденствия, оптимизма и веры в будущее, успехов в любой работе, направленной на благо нашей Родины.

С праздником, дорогие друзья!

Глава Чеченской Республики                                                      Р.А.Кадыров


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2