10.11.2010 /10:47/ Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской милиции. Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. И сегодня от них многое зависит в жизни страны.

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что стоять на страже законности и правопорядка – это одна из самых благородных и почетных миссий. Она включает в себя ответственность перед Аллахом, людьми, страной и законом.

Настоящим испытанием стали для наших сотрудников  милиции последние 10 лет. Выполняя свой долг, практически в условиях повышенной боевой готовности сотрудники органов внутренних дел показали себя как настоящие профессионалы, не жалеющие сил и жизней в борьбе против терроризма и криминала. В эти годы на плечи чеченских милиционеров легла одна из самых трудных задач  - борьба с международным терроризмом. На этом пути тысячи сотрудников милиции отдали жизни, защищая мир и стабильность в республике. Благодаря их подвигу, благодаря вашей каждодневной работе сегодня в Чеченской Республике царят закон и порядок. Уверен, что и впредь вы будете служить надежной гарантией стабильности в нашем регионе.

Благодарю вас за мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебного долга! Успехов вам в службе на благо чеченского народа и всей России в целом!

От всей души желаю вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов.

Глава Чеченской Республики                                                             Р.А. Кадыров


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна