10.11.2010 /13:50/ Указом Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за личное мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, защите конституционных прав граждан на территории ЧР в условиях, сопряженных с риском для жизни, 15 сотрудников МВД по ЧР награждены медалью «Защитник Чеченской Республики». Все они являются инвалидами вследствие военной травмы.

Награды, а также денежные премии в размере 1 миллиона рублей каждому от имени главы республики вручил 1-й вице-премьер Правительства ЧР Магомед Даудов.

«Глава республики поручил представить вас к республиканским наградам и оказать вам материальное поощрение.  Благодаря мужеству сотрудников органов правопорядка была одержана победа над международным терроризмом и установлен  конституционный порядок на территории республики. Вы являетесь живым примером доблести и патриотизма для нашего подрастающего поколения»,  - сказал М. Даудов.

Он также подчеркнул, руководство республики и впредь будет уделять особое внимание решению насущных проблем милиционеров, семей сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна