12.11.2010 /11:21/ Сотрудниками отдела внутренних дел по Грозненскому району при проведении оперативно-профилактических мероприятий на перекрестке федеральной автодороги «Кавказ» и автодороги Грозный – Шатой возле продуктового рынка задержан житель г.Грозного, 1964г.р., который с автомашины ГАЗ-3302 реализовывал спиртосодержащую продукцию, без соответствующих документов.

В ходе осмотра изъято более 400 бутылок пива и коктейлей различных наименований.

Мужчина обязан явкой. Проводится проверка. Материал находится в отделении дознания отдела внутренних дел по Грозненскому району.

Милиционеры задержали молодого человека, совершившего поджог

В дежурную часть отдела внутренних дел по Шелковскому району поступило сообщение от индивидуального предпринимателя, 1947г.р., о том, что накануне неустановленные лица совершили поджог торгового павильона на территории центрального рынка ст.Шелковская. В результате поджога сгорели вещи, которые находились в данном павильоне. Общая сумма ущерба составила 8 000 рублей.

Сотрудниками отдела внутренних дел по Шелковскому району «по горячим следам» установлено, что данный поджог совершил уроженец населенного пункта Харьковская Шелковского района, 1993г.р. Преступник обязан явкой.

Ведется проверка.

Милиционеры выявили машину, находившуюся в федеральном розыске

Накануне на федеральной административной дороге «Кавказ», у пос.Черноречье Заводского района столицы республики, сотрудниками милиции была остановлена автомашина «АУДИ-А–4», под управлением жителя Ачхой-Мартановского района, 1980г.р.

В ходе дальнейшей проверки установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации данного транспортного средства значатся в федеральном розыске. Инициатор розыска - МВД по Республике Ингушетия. Водитель машины обязан явкой в отдел милиции. Автомашина передана водителю под сохранную расписку.

По данному факту проводится соответствующая проверка.

Житель г.Грозного сознался в совершении серии краж

В дежурную часть отдела милиции №4 Управления внутренних дел по г.Грозный поступил протокол явки с повинной подследственного-жителя столицы республики, 1986г.р., о том, что в период с апреля по сентябрь 2010 года он совершил четыре кражи в Старопромысловском районе г.Грозного. По словам подследственного, путем проникновения в частные домовладения, он похищал золотые изделия, мобильные телефоны, дорогие часы и т.д.

В настоящее время устанавливается общая сумма причинного преступником ущерба.

По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2