23.11.2010 /11:16/ Накануне в Дежурную часть МВД по Чеченской Республике поступило сообщение о  том, что   на мосту при въезде в поселок Турбина  Старопромысловского района г. Грозного неизвестное лицо совершило нападение на жительницу республики, 1954 г.р. Преступник нанес женщине  телесные повреждения и завладел  денежными средствами, а также документами.

Сотрудниками отдела милиции № 4 УВД по г. Грозный в ходе проверки было  установлено, что напавший неизвестный мужчина, который выхватил из  рук пострадавшей сумку, где находились денежные средства в сумме около 40 тысяч рублей, личные вещи женщины, скрылся с места происшествия.

В настоящее время на розыск преступника ориентированы подразделения МВД по Чеченской Республике, территориальные органы внутренних дел.

 Материал находится в Следственном управлении при УВД по г. Грозный.

Изъятая марихуана направлена на экспертизу

Накануне по улице Мира в н.п. Гвардейское Надтеречного района республики в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий, для проверки документов был остановлен 36-летний житель н.п. Гвардейское,  у которого при личном досмотре в   кармане   куртки был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета и одна папироса с аналогичным веществом.

Со слов мужчины, обнаруженное вещество является «марихуаной», весом около 7 граммов. Изъятое направлено на исследования. Проводится проверка.  

Документы на автотранспорт, вызвавшие сомнение в их подлинности, проверяются

Вчера в населенном пункте Гикало Грозненского района республики сотрудниками правоохранительных органов для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-111740,   под управлением жителя г. Махачкалы Республики Дагестан, 1982 г.р.

При проверке документов на автотранспорт страховой полис, который предъявил водитель автомашины, вызвал   сомнение в его подлинности.  

 В то же время  в ходе проверки документов на автомашину ВАЗ-21074, управлял которой уроженец Урус-Мартановского района ЧР, талон государственного технического осмотра также вызвал сомнение в подлинности и направлен на экспертизу.  

По данным фактам проводится проверка.


Пресс-служба МВД по ЧР


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна