25.11.2010 /11:54/ Особый сегмент в системе  СМИ, подведомственных министерству Чеченской Республики по внешним связям,  национальной политике, печати и информации, занимает глобальный Интернет-ресурс "CHECHNYATODAY.COM". Сайт является  эффективной формой противодействия экстремистской пропаганде, активно способствует образовательному, культурному и духовному развитию граждан Чеченской Республики и имеет свою обширную аудиторию не только в Чеченской Республике и по всей России, но и далеко за пределами нашей страны.Современные реалии и вызовы времени ставят перед нами все новые задачи по усовершенствованию высокотехнологичных параметров его деятельности, которые успешно осуществляются. До недавнего времени отличительной особенностью сайта "CHECHNYATODAY.COM" являлось on-line вещание теле- и радио- программ ЧГТРК "Грозный", а также ретрансляция ежедневных новостных блоков ЧГТРК "Грозный" и ГТРК "Вайнах".

Теперь же мы впервые предоставляем нашим уважаемым посетителям возможность бесплатного просмотра ЧГТРК "Грозный" круглосуточно в on-line режиме . Видео-поток в формате H.264 обеспечит высокую степень сжатия видео-трафика при сохранении высокого качества, а также стерео Audio-поток в формате Mp3 для передачи качественного звука.

Сайтов с подобными техническими характеристиками и которые бы отражали истинное положение дел в Чеченской Республике, не очень много в Интернет-пространстве. Не останавливаясь на достигнутом мы намерены и в дальнейшем совершенствовать технические и информационно-пропагандистские параметры сайта, направленные на объединение чеченского народа и противодействие антироссийской лжепропаганде.


Министр Чеченской Республики
по внешним связям,
национальной политике,
печати и информации                                                               Ш.Ю. Саралиев

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2