25.11.2010 /14:08/  Наградами законодательного собрания республики отмечены руководство строительных ведомств республики и рабочие, принимавшие активное участие в ремонтных работах в парламентском комплексе. В своем обращении к приглашенным на заседание строителям Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов выразил им слова благодарности за то, что ремонтные работы по ликвидации последствий вооруженного нападения на законодательное собрание в октябре т.г. были проведены в кратчайшие сроки.

- Более того, деятельность служб управления строительства и Министерства жилищно-коммунального хозяйства ЧР, занятых на парламентском участке, отличалась высоким уровнем и качеством проводимых работ, - добавил спикер парламента.
Особенно Д. Абдурахманов отметил руководящую и организующую роль министра ЖКХ ЧР Зайналбека Закраилова, которому вручил Почетную Грамоту Парламента ЧР «За высокий профессионализм, большой вклад в дело развития жилищно-коммунального хозяйства и добросовестное служение Чеченской Республике» и нагрудной знак к ней.
Благодарственным письмом Парламента ЧР «За высокую организацию работ по ликвидации последствий вооруженного нападения на Парламент ЧР и добросовестное отношение к должностных обязанностям» был отмечен начальник ГУ «ОДН ЧУС имени Э. Исмаилова» Султан Дудаев. Здесь же Благодарственные письма Парламента ЧР из рук спикера Д. Абдурахманова получили рядовые рабочие структурных подразделений ГУ «ОДН ЧУС имени Э. Исмаилова», которые выполняли строительные работы на территории Парламента ЧР.
В своем ответном слове министр ЖКХ ЧР З. Закраилов отметил, что парламентская награда – предмет большой гордости для него.
- Это награда всего нашего коллектива, являющаяся стимулом для увеличения темпов работы и продолжения деятельности на благо Чеченской Республики, - сказал министр.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна