30.11.2010 /14:24/  В рамках торжеств по случаю Дня матери депутат Парламента ЧР С. Бердукаев посетил гимназию №1 им. А.-Х. Кадырова и поздравил его педколлектив. Депутат Парламента ЧР, заместитель председателя Комитета по бюджету, банкам и налогам Сайпи Бердукаев по поручению спикера законодательного собрания Дукувахи Абдурахманова принял участие в мероприятии ко Дню матери, прошедшем в грозненской гимназии №1 им. Ахмат-Хаджи Кадырова.

В лице кавалера ордена Кадырова, Заслуженного учителя ЧР Асет Митаевой он поздравил педколлектив и родительскую общественность, имеющих отношение к празднику, и выразил им от имени законодательного собрания республики наилучшие пожелания.
Для А. Митаевой сегодняшний день стал двойным праздником: наряду с Днем матери коллеги и друзья поздравили ее и с 50-летним юбилеем.
Как отметил депутат, А. Митаева, которую по праву можно назвать учителем от Всевышнего, вырастила не одно поколение учащихся, которые и в дальнейшей учебы проявили себя с самой лучшей стороны, в том числе, в учебе в вузах.
- А. Митаева – это образцовая учительница, чья педагогическая деятельность без преувеличения является ярким примером достойного воспитания подрастающего поколения, - подчеркнул он.
После официальной части гостями встречи, учителями и высокими гостями выступили учащиеся школы, которые порадовали присутствующих исполнением стихотворений о роли матери в семье и обществе.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2