01.12.2010 /12:04/ В дежурной части МВД по  Чеченской Республике за прошедшие сутки зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия. Так, в приемное отделение 9-й больницы г.Грозного с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены жительница г.Грозного, 1982 г.р. и ее малолетний сын, 2009 г.р. В ходе проверки установлено, что данные телесные повреждения пострадавшими получены в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место накануне на перекрестке улиц Б. Хмельницкого и Чукотская г. Грозного, где столкнулись автомашина ВАЗ-21099, под управлением жителя столицы республики, 1965г.р. и автомашина «Мицубиси-Ланджер», под управлением 22-летнего жителя г.Грозного.В 9-ю городскую больницу с телесными повреждениями также были доставлены житель с.Побединское Грозненского района, 1981 г.р. и его сын, 2010г.р. Оба пострадавших скончались в реанимационном отделении больницы.
По имеющейся информации, данные телесные повреждения были получены ими в результате дорожно-транспортного происшествия, на перекрестке улиц Эсет Кишиевой и Кунта-Хаджи Кишиева г. Грозного, где столкнулись автомашина ВАЗ-21703, под управлением жителя г.Грозного, 1981г.р. и автомашина КАМАЗ, под управлением уроженца с.Аллерой Курчалоевского района, 1982г.р.
На федеральной автодороге «Кавказ» при выезде из г.Грозного водитель автомашины ВАЗ-21099, 1987г.р., двигаясь в сторону г. Грозного, выехал  на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2110, под управлением жителя республики, 1970г.р. В результате аварии от полученных телесных повреждений скончались на месте оба водителя автомашин и пострадали 2 пассажира, находившиеся в автомашинах. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий и степень вины их участников устанавливаются.
В то же время на ул. М. Мерзоева г. Урус-Мартан водитель автомашины ВАЗ-21074, 1937г.р., не предоставив преимущество в движении, допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21074, под управлением жителя г.Урус-Мартан, 1987г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия получили телесные повреждения различной степени тяжести и доставлены в центральную больницу Урус-Мартановского района водитель и пассажир автомашины ВАЗ-21074.
Проводится проверка. Материал находится в ОГИБДД отдела внутренних дел по Урус-Мартановскому району.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2