28.12.2010 /10:19/ В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционерами отдела внутренних дел по Веденскому району установлено, что в апреле 2008 года уроженец населенного пункта Нефтянка Веденского района, 1982г.р., оказывал пособничество членам незаконных вооруженных формирований, предоставляя для них продукты питания. Проводится проверка. Материал находится в отделении уголовного розыска отдела внутренних дел по Веденскому району.Милиционеры обнаружили и изъяли марихуану.
При проведении профилактических мероприятий сотрудниками отдела внутренних дел по Ачхой-Мартановскому району совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы №2 при МВД по Чеченской Республике на контрольно-пропускном пункте, расположенном при въезде в с.Ачхой-Мартан, остановлен житель г.Грозного, 1967г.р., у которого в ходе проверки в правом внутреннем кармане куртки обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения, серо-зеленого цвета, каннабис (марихуана) весом 39гр.
Проводится проверка. Материал находится в отделении дознания отдела внутренних- дел по Ачхой-Мартановскому району.

Машина значилась в федеральном розыске.

Накануне вечером на автодороге Гелдаган –Курчалой сотрудниками отдела внутренних дел по Курчалоевскому району для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21150 без регистрационных знаков, под управлением жителя г.Урус-Мартан, 1982г.р. При проверке по базе данных «АИПС-Розыск» установлено, что номер кузова двигателя машины значится в федеральном розыске с 2009 года.
Инициатор розыска - ГУВД по Волгоградской области. Автомашина доставлена на штрафстоянку ОВД, водитель автомашины обязан явкой.
Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2