29.12.2010 /12:40/ В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции №3 Управления внутренних дел по г.Грозный по ул. Выборгская в пос. Черноречье задержан уроженец с.Правобережное Грозненского района, 1976г.р. В ходе проверки сотрудниками милиции обнаружен у него и изъят бумажный сверток, в котором находилось измельченное вещество растительного происхождения, зеленого цвета, предположительно «марихуана», весом около 5гр. Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике. Проводится проверка.

Сотрудники милиции изымают из незаконной реализации пиротехнику.
Сотрудниками группы по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства отдела внутренних дел по Ножай-Юртовскому району в ходе проведения профилактических мероприятий в с.Мескеты Ножай-Юртовского района в частном магазине, принадлежащем индивидуальному предпринимателю, 1967г.р., выявлен факт реализации пиротехнических изделий без соответствующего сертификата качества.
В ходе осмотра данной торговой точки милиционерами обнаружено и изъято 40 изделий пиротехнической продукции на общую сумму 630 рублей.
Также милиционерами в одном из магазинов в с.Айти-Мохк обнаружено еще 60 единиц пиротехники.
Проводится проверка.

В руках у несовершеннолетнего взорвалась петарда.
Накануне в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи был доставлен несовершеннолетний житель г.Грозного, 1996 г.р., с ожогами кисти левой руки.
В ходе проверки установлено, что у пострадавшего в руке взорвалась петарда, в результате чего он и получил ожоги.
Ему оказана необходимая медицинская помощь.
Ведется проверка.

Милиционеры обнаружили бесхозную автомашину, находящуюся в федеральном розыске.
В районе железнодорожного переезда, расположенного на автодороге Червленная – Грозный, сотрудниками УГИБДД МВД по Чеченской Республике обнаружена бесхозная автомашина ВАЗ-2114 без регистрационных знаков, которая стояла на обочине дороги.
В ходе проверки по базе автоматизированной информационной поисковой системы «Розыск» установлено, что двигатель, кузов и номер VIN данной автомашины значатся в федеральном розыске с августа 2009 года.
Инициатор розыска - МВД по Республике Ингушетия. Автомашина доставлена в территориальное отделение милиции ст. Червленная.
По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2